МБОУ "Добринская СОШ"
Село Добринка, Александровский район, Оренбургская область

Онлайн-неделя биологии в центре «Точка роста» МБОУ «ДОБРИНСКАЯ СОШ»

В целях обеспечения реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ «Добринская СОШ» в 2022году открыт центр образования естественнонаучной и технологической направленности «точка Роста».Никулина Ольга Михайловна, учитель химии и биологии руководитель секции химии и биологии центра «Точка Роста» провела 15.03.2023 года онлайн-урок: Практическая работы  "Исследование температуры воды, как экологического фактора водной среды".

Встреча была проведена с  использованием  бесплатного сервиса видеоконференций Яндекс Телемост.

15 марта среда, 11:00
    Онлайн-неделя биологии в центре «Точка роста» МБОУ «ДОБРИНСКАЯ СОШ».